Ini Hasil Perhitungan Suara Pilkades di Kabupaten Muara Enim

Suasana penghitungan suara disalah satu TPS di Desa Gunung Megang, Kamis (28/9).

PALUGADANEW S.COM, MUARA ENIM – Pemilihan Kepala Desa Serentak (Pilkades) yang digelar di 37 desa di 13 kecamatan yang ada di Kabupaten Muara Enim pada Kamis (28/9) telah memasuki tahapan perhitungan suara.


Berita Terkait:


Berikut data hasil Pilkades Serentak gelombang kedua yang diikuti  137 calon kepala desa di wilayah Kabupaten Muara Enim.

KECAMATAN SEMENDO DARAT TENGAH

Desa Batu Surau

1. M. Teguh – 61

2. Ridwan – 238

3. Yurdani – 122


Desa Muara Tenang

1. Ruliansyah – 137

2. Khairumin – 109

3. Harmudin – 176

4. M. Sirat – 107


Desa Kota Agung

1. Tarman Ismadi – 189

2. Ibrahim – 124

3. M. Aminudin, SH – 234

4. Andri – 80

5. Rudi sugara – 65


Desa Palak Tanah

1. Haryanto – 378

2. Kasmir – 130

3. Komrin – 8

4. Ahmad Gufron – 134


Desa Tenam Bungkuk

1. Azhari – 20

2. Darul Hakim – 514

3. Efrison – 157

4. Marthalena – 37

5. M. Yansah – 353


Desa Swarna Dwipa

1. Efrianto – 192

2. Yuliansyah – 305

 

KECAMATAN SEMENDO DARAT LAUT

Desa Muara Danau 

1. Parman : 357

2. Yakuni – 284

 

KECAMATAN TANJUNG AGUNG 

Desa Penyandingan

1. Ziswisanti – 221

2. Ismail – 230

3. Kaidi – 233

4. Frmansyah – 189

5. Samiri Nida – 14

 

KECAMATAN KELEKAR

Desa Suban Baru

1. Feri – 360

2. Rohadi – 34

3. Ruslan – 217

4. M. Saidi – 47

5. Masrullah – 233

 

KECAMATAN GELUMBANG

Desa Putak

1. Albeba – 890

2. Halil – 367

3. Samtowi – 405


Desa Sigam 

1. Muslimin – 323

2. Suparjan – 424

3. Asdeli Atmo – 151

4. Edi Effendi – 451

5. Panar Destanedi – 569


Desa Teluk Limau

1. Tri Sutrisno – 380

2. Ahmad Redi – 116

3. Didi Sarkin – 314

4. M. Amin – 409


Desa Bitis

1. Suhardi – 162

2. Santono – 165

3. Rizal Wahyudi – 238

 

KECAMATAN BENAKAT

Desa Pagar Dewa

1. Yusron – 502

2. Hendro Afrianto – 414

3. Mayorlan Effendi – 246

4. Efransyah – 92


Desa Betung

1. Susi Warni – 223

2. Rediansyah – 73

3. Erkadi – 158

4. Erwani – 58

5. M. Subri – 214


Desa Padang Bindu

1. Darmansyah – 520

2. Herliadi, SH – 364

3. Syarkoni M – 160

4. M. Riduan Sr – 200

5. Marhandi – 430


Desa Pagar Jati

1. Darmawi – 183

2. Herman Sartono – 230

3. Helmi – 318

4. Umarli – 166

5. Amaldi – 78

 

KECAMATAN  GUNUNG MEGANG

Desa Gunung Megang Dalam

1. Makhmus – 533

2. Indra Jaya, S.Ip, MM – 905

3. Najamudin, S.Ag – 550

4. Syamsul Bakhri – 268

5. Edi Mustafa – 443


Desa Sumaja Makmur

1. Sarpani – 403

2. Parimin – 871

3. M. Rosikin – 285

4. Maawiyah – 125


Desa Pajar Indah

1. Eko Indarto – 378

2. Medi Karno – 462

 

KECAMATAN BELIMBING

Desa Belimbing Jaya

1. Lifi jumaliadi – 270

2. Budiarjo, SE – 219

3. Nurasan – 187

 

KECAMATAN RAMBANG

Desa Kencana Mulia

1. Bambang Siswanto – 770

2. Andi Kurniawan – 175


Desa Negeri Agung

1. Firmansyah – 206

2. Warjono – 24

3. Akhmad Amin – 242


Desa Sugihan

1. Hendri Marwansyah – 358

2. Khairul Mulyadi – 514

3. Wendra Widarman – 983

4. Juansyah – 269

 

KECAMATAN RAMBANG DANGKU

Desa Tanjung Menang

1. Derista Riduan – 245

2. Desi Eryeni – 77

3. Ferry Tri Harsono – 142

4. Erson Mulyadi – 91

5. Bustian – 84


Desa Manunggal Jaya

1. Sukari – 630

2. R.M. Dirun – 244

3. Supardi – 496


Desa Suban Jeriji

1. Ridwan – 220

2. Extanius Walanerin – 522

3.Romli – 457

4. Sarbeni – 933


Desa Pangkalan Babat

1. Aswari – 230

2. Yudi Susnto – 135


Desa Air Enau

1. AE Jumadi – 338

2. Nopi Erwansyah – 255

3. Supriyatmi – 206


Desa Air Limau

1. Aryo Agus – 265

2. Guslu Efendi – 259

3. Zairil Efendi – 230

4. Herman Abi – 278

5. Sumijan – 222

 

KECAMATAN LUBAI

Desa Menanti

1. Adi Maison – 384

2. Ali Syabana – 359


Desa Jiwa Baru

1. Erwansyah, ST – 392

2. Panji Lesmana – 883

3. Rahmat Juledi, SH – 369

4. Sapriyanto – 158

 

KECAMATAN LUBAI ULU

Desa Prabumenang

1. Yusuf Efendi – 561

2. Nabawi – 99

3. Jonidi FS – 153

4. Novi Yandi – 301

5. Sutrisno – 347


Desa Sumber Asri

1. Karsidy – 356

2. Wahyudi Harso – 598


Desa Lubai Makmur

1. Tirtinadi – 249

2. Dedi Ardiansyah – 159

 

KECAMATAN SUNGAI ROTAN

Desa Sukajadi

1. Hendika – 175

2. Hendra Jaya – 442

3. Hendri Adiansyah – 146

4. Arkani – 145

5. Rizon Efendi – 90


Desa Danau Baru

1. Zul Imbron – 127

2. Tobri – 198

3. Tarmiyadi – 43